| Tamanho | Pequeno/médio/grande |
|---|---|
| Qualidade | De alta qualidade |
| Durabilidade | Alto |
| Nome | Garra da casca alaranjada |
| Forma | Quatro ou cinco garras |
| Tamanho | Pequeno/médio/grande |
|---|---|
| Peso | 380-2250kg |
| Cor | Laranja |
| Durabilidade | Alto |
| Nome | Garra da casca alaranjada |
| Cor | Laranja |
|---|---|
| Forma | Quatro ou cinco garras |
| Nome | Garra da casca alaranjada |
| Material | De aço inoxidável |
| Tamanho | Pequeno/médio/grande |
| Forma | Quatro ou cinco garras |
|---|---|
| Material | De aço inoxidável |
| Qualidade | De alta qualidade |
| Cor | Laranja |
| nome | Garra da casca alaranjada |
| Peso | 380-2250kg |
|---|---|
| Tamanho | Pequeno/médio/grande |
| Durabilidade | Alto |
| Cor | Laranja |
| Forma | Quatro ou cinco garras |
| Aplicação | Máquina escavadora Grapple Attachment |
|---|---|
| Tamanho | Pequeno/médio/grande |
| Forma | Quatro ou cinco garras |
| Cores | personalizado |
| Durabilidade | Alto |
| Forma | Quatro ou cinco garras |
|---|---|
| Peso | 380-2250kg |
| Cor | Laranja |
| Material | De aço inoxidável |
| Tamanho | Pequeno/médio/grande |
| Nome do produto | A casca alaranjada luta |
|---|---|
| Marca | Huitong |
| Tipo | Aplicação de escavadeiras |
| Garantia | 6 meses |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Nome do produto | Máquina escavadora Orange Peel Grab |
|---|---|
| Aplicação | Máquina escavadora Attachment |
| MOQ | 1 parte |
| Pacote | Pacote de Standrad |
| Condition | 100% novo |
| Aplicação | Máquina escavadora Grapple Attachment |
|---|---|
| Forma | Quatro ou cinco garras |
| Qualidade | De alta qualidade |
| Durabilidade | Alto |
| Cores | Personalizado |