| OEM | Aceitável |
|---|---|
| Nome do produto | Máquina escavadora Hydraulic Hammer |
| Pacote | Pacote padrão |
| Peso | 200 a 1500 kg |
| Função | Quebra de rocha/betão |
| Peso | 200 a 1500 kg |
|---|---|
| Condição | 100% Novo |
| Garantia | 6 ANOS |
| Materiais | Q355B |
| OEM | Aceitável |
| Peso | 200 a 1500 kg |
|---|---|
| Função | Quebra de rocha/betão |
| Condição | 100% novo |
| Garantia | 1 ano |
| Nome do produto | Máquina escavadora Hydraulic Hammer |
| Função | Quebra de rocha/betão |
|---|---|
| Condição | 100% Novo |
| Peso | 200 a 1500 kg |
| Garantia | 6 ANOS |
| Pacote | Pacote padrão |
| Materiais | Q355B |
|---|---|
| Função | Quebra de rocha/betão |
| Peso | 200 a 1500 kg |
| Garantia | 1 ano |
| Pacote | Pacote padrão |
| Condição | 100%new |
|---|---|
| Serviço pós-venda prestado | em linha |
| Pacote | pacote padrão |
| Nome do produto | Máquina escavadora Hydraulic Hammer |
| Materiais | Aço ligado |
| Máquina escavadora apropriada (tonelada) | 3t-50T |
|---|---|
| Máquina da aplicação | Digger Excavator |
| Material | Q355B/NM360/Hardox400 |
| Porto | Guangzhou/Huangpu/Nansha |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Após a garantia Servic | Apoio em linha, campo maintenan |
|---|---|
| Tipo de mercado | Produto quente 2019 |
| Lugar da sala de exposições | Egito, Canadá, Turquia, Reino Unido |
| Marca | HUITONG |
| Pressão | 160-180kg/C㎡ |
| Pacote | Pacote padrão |
|---|---|
| Peso | 200 a 1500 kg |
| Condição | 100% Novo |
| Nome do produto | Máquina escavadora Hydraulic Hammer |
| OEM | Aceitável |
| Após a garantia Servic | Apoio em linha, campo maintenan |
|---|---|
| Tipo de mercado | Produto quente 2019 |
| Lugar da sala de exposições | Egito, Canadá, Turquia, Reino Unido |
| Marca | HUITONG |
| Pressão | 160-180kg/C㎡ |