| Circunstância | 100%new |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Peso de funcionamento | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, de 22 toneladas |
| Cor | O pedido do cliente |
| Nome do produto | Máquina escavadora Thumb Bucket |
|---|---|
| Tamanho | Tamanho do OEM |
| Capacidade | 1-15 CBM |
| Prazo de entrega | 8-35 dias |
| Logotipo | Logotipo do cliente |
| Tipo | Resistente exterior |
|---|---|
| Largura da etapa | 600mm/800mm/1000mm |
| Cor do corrimão | As exigências do cliente |
| Aplicação | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Tipo | Resistente exterior |
|---|---|
| Largura da etapa | 600mm/800mm/1000mm |
| Cor do corrimão | As exigências do cliente |
| Aplicação | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| cor | O pedido do cliente, azul/preto/laranja/cinza |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Aplicação | Máquina escavadora/carregador |
| Material | Q345B+NM360, Q345B/NM400/HARDOX 450 |
| OEM | disponível |
| Tipo | Resistente exterior |
|---|---|
| Largura da etapa | 600mm/800mm/1000mm |
| Cor do corrimão | As exigências do cliente |
| Aplicação | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Origem | Guangzhou, China |
|---|---|
| Cores | amarelo |
| Pacote | cartão |
| Características | De grande resistência |
| Nome do produto | Máquina escavadora Stump Ripper |
| Origem | Guangzhou, China |
|---|---|
| Nome do produto | Máquina escavadora Stump Ripper |
| Pacote | cartão |
| MOQ | 1 peça |
| Cores | amarelo |
| Nome do produto | Máquina escavadora Stump Ripper |
|---|---|
| Cores | amarelo |
| Garantia | 1 ano |
| Pacote | cartão |
| Aplicação | Máquina escavadora |
| Aplicação | Máquina escavadora |
|---|---|
| Cores | amarelo |
| Características | De grande resistência |
| MOQ | 1 peça |
| Nome do produto | Máquina escavadora Stump Ripper |