| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| Garantia | 1 ano |
| Tipo | máquina escavadora Attachments |
| Tipo móvel | Máquina escavadora da roda |
| Tipo | Resistente exterior |
|---|---|
| Largura da etapa | 600mm/800mm/1000mm |
| Cor do corrimão | As exigências do cliente |
| Aplicação | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Tipo | Resistente exterior |
|---|---|
| Largura da etapa | 600mm/800mm/1000mm |
| Cor do corrimão | As exigências do cliente |
| Aplicação | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Nome do produto | Máquina escavadora Tilt Quick Hitch |
|---|---|
| MOQ | 1 conjunto |
| Adequado | Excavadora de 2 toneladas |
| Materiais | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| Pin Diameter | Personalizado |
| Nome do produto | Máquina escavadora Tilt Quick Hitch |
|---|---|
| MOQ | 1 conjunto |
| Adequado | Excavadora de 12 toneladas |
| Materiais | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| Pin Diameter | personalizado |
| Nome do produto | Máquina escavadora Tilt Quick Hitch |
|---|---|
| MOQ | 1 conjunto |
| Adequado | Excavadora de 20 toneladas |
| Materiais | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| Pin Diameter | personalizado |
| Nome do produto | Máquina escavadora Tilt Quick Hitch |
|---|---|
| MOQ | 1 conjunto |
| Adequado | Excavadora de 30 toneladas |
| Materiais | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| Pin Diameter | personalizado |
| Material | Aço |
|---|---|
| Tamanho | 1020x400x400mm/customizável |
| Cor | Amarelo |
| Tipo | Engate rápido |
| Aplicação | Máquina escavadora |
| Quantidade | 1 grupo |
|---|---|
| Material | Aço |
| Tipo | Engate rápido |
| Tamanho | 1020x400x400mm/customizável |
| Pacote | Caixa de madeira |
| Nome do produto | Máquina escavadora Quick Hitch |
|---|---|
| Marca | Huitong |
| Tipo | Aplicação em escavadeiras de rocha |
| Garantia | 6 meses |
| Lugar de origem | Guangdong, China |