| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Nome do produto | Máquina escavadora Hydraulic Hammer |
| Pacote | pacote padrão |
| Circunstância | 100%new |
| Peso | 200-4500 quilograma |
| Condição | 100%new |
|---|---|
| Serviço pós-venda prestado | em linha |
| Pacote | pacote padrão |
| Nome do produto | Máquina escavadora Hydraulic Hammer |
| Materiais | Aço ligado |
| Nome do produto | Máquina escavadora Hydraulic Hammer |
|---|---|
| Pacote | pacote padrão |
| Garantia | 1 ano |
| Peso | 200-4500 quilograma |
| Condição | 100%new |
| Condição | 100%new |
|---|---|
| Pacote | pacote padrão |
| Peso | 200-4500 quilograma |
| Materiais | Aço ligado |
| Nome do produto | Máquina escavadora Hydraulic Hammer |
| Nome do produto | Máquina escavadora Hydraulic Hammer |
|---|---|
| O serviço pós-venda forneceu | em linha |
| Peso | 200-4500 quilograma |
| Garantia | 1 ano |
| Pacote | pacote padrão |
| Circunstância | 100%new |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Nome do produto | Máquina escavadora Hydraulic Hammer |
| Peso | 200-4500 quilograma |
| O serviço pós-venda forneceu | em linha |
| Peso | 200 a 1500 kg |
|---|---|
| Pacote | Pacote padrão |
| Função | Quebra de rocha/betão |
| Condição | 100% Novo |
| Materiais | Q355B |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| OEM | Aceitável |
| Peso | 200 a 1500 kg |
| Condição | 100% novo |
| Pacote | Pacote padrão |
| OEM | Aceitável |
|---|---|
| Garantia | 6 ANOS |
| Pacote | Pacote padrão |
| Nome do produto | Máquina escavadora Hydraulic Hammer |
| Função | Quebra de rocha/betão |
| Pacote | Pacote padrão |
|---|---|
| Peso | 200 a 1500 kg |
| Condição | 100% Novo |
| Nome do produto | Máquina escavadora Hydraulic Hammer |
| OEM | Aceitável |