| Tipo móvel | Máquina escavadora Attachments |
|---|---|
| Nome do produto | Máquina escavadora Pile Hammer |
| Material | Q355b+NM400 |
| Peso | 2000~3100kg |
| Dimensão (L*W*H) | 4300*2000*2600mm |
| Aplicação | condução de pilha |
|---|---|
| Tamanho | Grande |
| Eficiência | Alto |
| Qualidade | Parte-qualidade |
| Nome | Martelo de pilha hidráulico |
| Cor | Personalizado |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Material | Q345B+NM400 |
| Aplicação | Máquina escavadora |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Certificação | ISO9001 |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Garantia | 1 ano |
| Cor | personalizado |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| Serviço pós-venda proporcionado | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Garantia | 1 ano |
| Cor | Personalizado |
| Aplicação | Máquina escavadora Attachment |
|---|---|
| Material | Q355MN |
| Apropriado | máquina escavadora 1-50t |
| Cor | Cliente exigido |
| Pacote | Embalagem de madeira do caso |
| Tipo | Resistente exterior |
|---|---|
| Largura da etapa | 600mm/800mm/1000mm |
| Cor do corrimão | As exigências do cliente |
| Aplicação | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Garantia | 1 ano |
| Cor | personalizado |
| Cor | dependa de suas procuras |
|---|---|
| Garantia | 6 meses |
| Material | Q345B |
| Aplicação | Máquina escavadora |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha |
| Material | Q355b |
|---|---|
| Cor | Cliente necessário |
| MOQ | 1 conjunto |
| Qualidade | Alta qualidade |
| OEM | Serviços OEM prestados |