| aplicação | mineração |
|---|---|
| Garantia | 12 meses |
| O serviço pós-venda forneceu | Suporte laboral video, apoio em linha |
| Tonelada da máquina | 6-55T |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Cor | Cunstomized |
|---|---|
| Qualidade | Garantia alta |
| Tipo | 2.5~30 toneladas |
| Embalagem | Pálete de madeira |
| Pressão do trabalho | 120-180kg/cm2 |
| Material | Q355B/Q690D |
|---|---|
| cor | Preto/Cinza/Amarelo/Laranja/Personalizado |
| Aplicativo | Máquinas de construção |
| Serviço pós-venda fornecido | Suporte on-line |
| Qualidade | Alta Garantia |
| Descrição | Braço e crescimento |
|---|---|
| Aplique a | Peças sobresselentes da máquina escavadora do escavador |
| Prazo de entrega | 10-15DAYS |
| Aplicação | Energia & mineração, obras |
| Max.working radius | 11250mm |
| Descrição | Braço e crescimento |
|---|---|
| Aplique a | Peças sobresselentes da máquina escavadora do escavador |
| Prazo de entrega | 10-15days |
| Equipamento convencional | Balde de garra |
| Profundidade de escavação vertical máxima | 27180mm |
| Descrição | Braço e crescimento |
|---|---|
| Aplique a | Peças sobresselentes da máquina escavadora do escavador |
| Prazo de entrega | 10-15DAYS |
| Aplicação | Espaço pequeno e do soild da construção |
| Profundidade de escavação vertical máxima | 27180mm |
| Descrição | Braço e crescimento |
|---|---|
| Aplique a | Peças sobresselentes da máquina escavadora do escavador |
| Prazo de entrega | 10-15days |
| Aplicação | Espaço pequeno e do soild da construção |
| Max.working radius | 11250mm |
| Descrição | Braço e crescimento |
|---|---|
| Aplique a | Peças sobresselentes da máquina escavadora do escavador |
| Prazo de entrega | 10-15days |
| Aplicação | Espaço pequeno e do soild da construção |
| Profundidade de escavação vertical máxima | 27180mm |
| Descrição | Braço e crescimento |
|---|---|
| Aplique a | Peças sobresselentes da máquina escavadora do escavador |
| Prazo de entrega | 10-15days |
| Aplicação | Espaço pequeno e do soild da construção |
| Profundidade de escavação vertical máxima | 27180mm |
| Circunstância | 100%new |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Peso de funcionamento | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, de 22 toneladas |
| Cor | O pedido do cliente |