| Cor | Personalizado |
|---|---|
| Material | Q345B |
| Aplicação | escavadeira de esteira |
| Nome de parte | Cilindro do crescimento/braço/cubeta |
| Circunstância | novo |
| Garantia | 6 meses |
|---|---|
| Cor | personalizado |
| Nome de parte | As máquinas escavadoras crescem braço do Dipper |
| Tipo | hidráulico |
| Material | Q345B |
| Circunstância | 100%new |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Peso de funcionamento | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, de 22 toneladas |
| Cor | O pedido do cliente |
| Circunstância | 100%new |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Peso de funcionamento | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, de 22 toneladas |
| Cor | O pedido do cliente |
| Circunstância | 100%new |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Peso de funcionamento | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, de 22 toneladas |
| Cor | O pedido do cliente |
| Aplicação | Máquina escavadora |
|---|---|
| Tipo | Máquina escavadora Front Parts |
| Modelo de máquina | KOMATSU PC Hitachi Volve Doosan |
| Material | Q355B |
| OEM | Os serviços do OEM forneceram |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Serviço pós-venda proporcionado | Suporte laboral video, apoio em linha |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Aplicação | demulindo construções, a escova de cancelamento e levantando objetos pesados, |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Garantia | 1 ano |
| Cor | personalizado |
| Circunstância | 100%new |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Peso de funcionamento | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, de 22 toneladas |
| Cor | O pedido do cliente |
| Circunstância | 100%new |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Peso de funcionamento | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, de 22 toneladas |
| Cor | O pedido do cliente |