| Size | Standard Size/Customized |
|---|---|
| AppliPCion | Excavation |
| Shape | Clamshell |
| Color | Yellow/customized |
| Weight | 540-6150kg |
| Tipo | Resistente exterior |
|---|---|
| Largura da etapa | 600mm/800mm/1000mm |
| Cor do corrimão | As exigências do cliente |
| Aplicação | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Material | Q355 |
|---|---|
| MOQ | 1 PARTE |
| Cor | Cunstomized |
| Tipo da máquina | Máquina escavadora Attachment Tools |
| Embalagem | Embalagem padrão |
| Aplicação | escavação |
|---|---|
| Tamanho | Tamanho padrão/personalizado |
| Forma | Parte superior |
| Estrutura | Integrado |
| Peso | 540-6150kg |
| Tipo | Resistente exterior |
|---|---|
| Largura da etapa | 600mm/800mm/1000mm |
| Cor do corrimão | As exigências do cliente |
| Aplicação | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| MOQ | 1set |
| Apropriado | máquina escavadora 1-100t |
| Nome do produto | Acessórios da maquinaria de construção |
| Qualidade | Garantia alta |
| Nome do produto | Embalagem de escova de escavadeira |
|---|---|
| MOQ | 1 conjunto |
| Adequado | Excavadora de 20 toneladas |
| Materiais | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| Capacidade | 1.0m3; Personalizado |
| Nome do produto | Embalagem de escova de escavadeira |
|---|---|
| MOQ | 1 conjunto |
| Adequado | Excavadora de 22 toneladas |
| Materiais | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| Capacidade | 1,2m³; Personalizado |
| Nome do produto | Embalagem de escova de escavadeira |
|---|---|
| MOQ | 1 conjunto |
| Adequado | Excavadora de 25 toneladas |
| Materiais | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| Capacidade | 1,4m³; Personalizado |
| Nome do produto | Embalagem de escova de escavadeira |
|---|---|
| MOQ | 1 conjunto |
| Adequado | Excavadora de 35 toneladas |
| Materiais | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| Capacidade | 1.6m3; Personalizado |