| Garantia | 3 mês |
|---|---|
| Serviço pós-venda proporcionado | Suporte laboral video, apoio em linha |
| Aplicação | aplica-se ao sulco, tal como a vala da fundação limitada, a mineração do espaço e a lama, carvão da |
| Máquina escavadora apropriada (tonelada) | 7-70 |
| Porta | Guangzhou/Huangpu/Nansha |
| Tamanho | Tamanho padrão/personalizado |
|---|---|
| Utilização | Construção |
| Peso | 540-6150kg |
| Aplicação | escavação |
| Forma | Parte superior |
| Descrição | Braço e crescimento |
|---|---|
| Aplique a | Peças sobresselentes da máquina escavadora do escavador |
| Prazo de entrega | 10-15days |
| Equipamento convencional | Balde de garra |
| Profundidade de escavação vertical máxima | 20000mm |
| MOQ | PCes 1 |
|---|---|
| Tamanho | Tamanho padrão/personalizado |
| Materiais | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Apropriado | Excavadora de 3-65 toneladas |
| Aplicação | Máquina escavadora Attachments |
| Aplicação | Carregamento descarregando materiais |
|---|---|
| Tipo | Balde de garra |
| Material | Q460 +NM360 |
| Cor | O pedido do cliente |
| Capacidade | 0.2-5.0CBM |
| Descrição | Braço e crescimento |
|---|---|
| Aplique a | Peças sobresselentes da máquina escavadora do escavador |
| Prazo de entrega | 10-15DAYS |
| aplicação | Espaço pequeno e do soild da construção |
| Max.working radius | 11250mm |
| Tipo | Resistente exterior |
|---|---|
| Largura da etapa | 600mm/800mm/1000mm |
| Cor do corrimão | As exigências do cliente |
| Aplicação | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Tipo | Resistente exterior |
|---|---|
| Largura da etapa | 600mm/800mm/1000mm |
| Cor do corrimão | As exigências do cliente |
| Aplicação | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Garantia | 1 ano |
| Cor | Personalizado |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Garantia | 1 ano |
| Cor | Personalizado |