| Aplicação | Acessório da máquina escavadora |
|---|---|
| Tipo | Mecânico |
| Cor | O pedido do cliente |
| MOQ | 1 parte |
| Capacidade | 0,01 ~ 15cbm |
| Material | HARDOX400/500, Q345B+NM360 |
|---|---|
| Garantia | 6 meses |
| Cor | personalizado |
| O serviço pós-venda forneceu | Suporte laboral video, apoio em linha |
| Aplicação | máquina escavadora 1-30t |
| Tipo | Huitong |
|---|---|
| Tipo de balde | Balde padrão |
| Cor | Cliente necessário |
| MOQ | 1 grupo |
| Qualidade | De alta qualidade |
| Aplicação | Máquina escavadora |
|---|---|
| Tipo | Limpo |
| Cor | O pedido do cliente |
| MOQ | 1 parte |
| Dureza | HRC 50-53 |
| Tipo | Resistente exterior |
|---|---|
| Largura da etapa | 600mm/800mm/1000mm |
| Cor do corrimão | As exigências do cliente |
| Aplicação | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Tipo | Exterior Pesado |
|---|---|
| Largura da etapa | 600 mm/ 800 mm/ 1000 mm |
| Cor da alça | Requisitos do cliente |
| Aplicação | Transporte público, metrô, aeroporto, shopping. |
| Material | metal |
| Cor | O pedido do cliente |
|---|---|
| Material | Q345B+NM400 |
| Aplicação | Carregando descarregando materiais, carga do log |
| Garantia | 12 meses |
| Tipo | & giratório; tipo non-rotarty, girando ou tipo fixo |
| Material | Q345B/Q460/NM400+Q345 |
|---|---|
| Garantia | 6 meses |
| Cor | Personalizado |
| Circunstância | 100%new |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Cor | Personalizado |
| Circunstância | 100%new |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Tipo | Cubeta de limpeza da inclinação |
| Tipo | Resistente exterior |
|---|---|
| Largura da etapa | 600mm/800mm/1000mm |
| Cor do corrimão | As exigências do cliente |
| Aplicação | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |