| Material | Q345B+NM400 |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Nome | cubeta da máquina escavadora |
| Capacidade | 0.2m3 - 5m3,0.1--8,7 m3,0.8m3-2m3, como sua necessidade |
| Material | HARDOX400/500, Q345B+NM360 |
|---|---|
| Garantia | 6 meses |
| Cor | personalizado |
| O serviço pós-venda forneceu | Suporte laboral video, apoio em linha |
| Aplicação | máquina escavadora 1-30t |
| Cor | O pedido do cliente, azul/preto/laranja/cinza |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Aplicação | máquina escavadora da esteira rolante |
| Material | Q345B |
| OEM | Disponível |
| Tipo | Resistente exterior |
|---|---|
| Largura da etapa | 600mm/800mm/1000mm |
| Cor do corrimão | As exigências do cliente |
| Aplicação | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Aplicação | Acessório da máquina escavadora |
|---|---|
| Tipo | Mecânico |
| Cor | O pedido do cliente |
| MOQ | 1 parte |
| Capacidade | 0,01 ~ 15cbm |
| Tipo | Resistente exterior |
|---|---|
| Largura da etapa | 600mm/800mm/1000mm |
| Cor do corrimão | As exigências do cliente |
| Aplicação | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Tipo | Padrão |
|---|---|
| Aplicação | Lama de escavação |
| Uso | Trabalho da exploração agrícola |
| Finalidade | Peças da máquina escavadora |
| Modelo | 1T-5T |
| Condição | Novo |
|---|---|
| Serviço pós-venda proporcionado | Suporte laboral video, apoio em linha com a vida inteira do produto |
| Aplicação | Esclarecimento de terra |
| Materiais | Q345/Q460/NM360/NM400/WH60) /Hardox400 |
| Garantia | 3 meses |
| Tipo | Resistente exterior |
|---|---|
| Largura da etapa | 600mm/800mm/1000mm |
| Cor do corrimão | As exigências do cliente |
| Aplicação | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Tipo | Resistente exterior |
|---|---|
| Largura da etapa | 600mm/800mm/1000mm |
| Cor do corrimão | As exigências do cliente |
| Aplicação | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |