| Tipo | Peças da máquina escavadora |
|---|---|
| Cor | Cliente exigido |
| aplicação | mineração |
| Dureza | 48-52HRC |
| Pacote | empacotamento padrão |
| Tipo | Peças da máquina escavadora |
|---|---|
| Cor | Cliente exigido |
| Aplicação | mineração |
| Dureza | 48-52HRC |
| Capacidade | 0.1m3--8.7m3 |
| Materiais | Q355B/16Mn |
|---|---|
| cor | Qualquer cor |
| Máquina | Alguma máquina |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| O prazo de execução | 7-10days |
| Cor | O pedido do cliente |
|---|---|
| Material | Q345B+NM400 |
| Garantia | 12 meses |
| Tamanho | Tamanho personalizado |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Aplicação | Máquina escavadora |
|---|---|
| Tipo | Limpe o diversos |
| Cor | O pedido do cliente |
| MOQ | 1 parte |
| Dureza | HRC 50-53 |
| Tipo | Resistente exterior |
|---|---|
| Largura da etapa | 600mm/800mm/1000mm |
| Cor do corrimão | As exigências do cliente |
| Aplicação | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Aplicação | Acessório da máquina escavadora |
|---|---|
| Tipo | Mecânico |
| Cor | O pedido do cliente |
| MOQ | 1 parte |
| Capacidade | 0,01 ~ 15cbm |
| Aplicação | Máquina escavadora |
|---|---|
| Nome | Acessório do estripador |
| Tipo | Estripador hidráulico da máquina escavadora |
| Cor | Cliente exigido |
| Circunstância | 100%new |
| Tipo | Padrão |
|---|---|
| Aplicação | Lama de escavação |
| Uso | Transporte |
| Cor | Cliente exigido |
| modelo | 1T-5T |
| Tipo | cubeta de cavadura |
|---|---|
| Largura | 800mm-1500mm |
| Nome | Máquina escavadora Clean Ditching Bucket |
| Peso | 500-1550kg |
| Apropriado | Máquina escavadora do JCB |