| Garantia | 12 meses |
|---|---|
| Serviço pós-venda proporcionado | Suporte laboral video, apoio em linha, manutenção de campo e serviço de reparações |
| Máquina escavadora apropriada (tonelada) | 13-35Ton |
| Aplicação | Trabalhos claros |
| Material | Q345B/16MN |
| Cor | Personalizado |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Material | Q355B |
| Aplicação | una todos os equipamentos do dianteiro-término da máquina escavadora |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Circunstância | 100%new |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Peso de funcionamento | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, de 22 toneladas |
| Cor | O pedido do cliente |
| Tipo | Resistente exterior |
|---|---|
| Largura da etapa | 600mm/800mm/1000mm |
| Cor do corrimão | As exigências do cliente |
| Aplicação | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Garantia | 1 ano |
| Cor | personalizado |
| Gripping Capacity | 3-70 Tons |
|---|---|
| Weight | 220-3800kg |
| Quality | High-quality |
| Color | Yellow/customizable |
| Bucket Capacity | 0.25-4.3 Cubic Meters |
| Garantia | 12 meses |
|---|---|
| Serviço pós-venda proporcionado | Suporte laboral video, apoio em linha, manutenção de campo e serviço de reparações |
| Máquina escavadora apropriada (tonelada) | 13-35Ton |
| Aplicação | Trabalhos claros |
| Material | Q345B/16MN |
| Cor | Personalizado |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Material | Q355B |
| Aplicação | una todos os equipamentos do dianteiro-término da máquina escavadora |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Circunstância | 100%new |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Peso de funcionamento | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, de 22 toneladas |
| Cor | O pedido do cliente |
| Características | Alta resistência |
|---|---|
| Tamanho | Personalizado |
| MOQ | 1 peça |
| Aplicação | Escavação/Limpeza |
| Cores | Amarelo/Negro ou conforme exigido pelos clientes |