| Tipo | Resistente exterior |
|---|---|
| Largura da etapa | 600mm/800mm/1000mm |
| Cor do corrimão | As exigências do cliente |
| Aplicação | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Tipo | HUITONG |
|---|---|
| Cor | Cliente exigido |
| Circunstância | Novo |
| Tamanho | Cliente exigido |
| Oem | Apoio |
| Cor | O pedido do cliente |
|---|---|
| Material | Q345B+NM400 |
| Aplicação | Carregando descarregando materiais, carga do log |
| Garantia | 12 meses |
| Tipo | & giratório; tipo non-rotarty, girando ou tipo fixo |
| Material | Q355B/NM360/Hardox400 |
|---|---|
| Aplicação | Valas da limpeza |
| Cor | alguma cor |
| Embalagem | Embalagem padrão |
| Peso | 0.2-1t |
| Tipo | Peças da máquina escavadora |
|---|---|
| Cor | Cliente exigido |
| Palavra chave | cubeta da garra |
| Aplicação | cubeta da garra |
| MOQ | 1 parte |
| Material | Q355B/NM360/Hardox400 |
|---|---|
| Aplicação | Valas da limpeza |
| Cor | O pedido do cliente |
| Embalagem | Embalagem padrão |
| Peso | 0.2-1t |
| Material | Q355B/NM360/Hardox400 |
|---|---|
| Aplicação | Valas da limpeza |
| Cor | O pedido do cliente |
| Embalagem | Embalagem padrão |
| Peso | 0.2-1t |
| Tipo | Resistente exterior |
|---|---|
| Largura da etapa | 600mm/800mm/1000mm |
| Cor do corrimão | As exigências do cliente |
| Aplicação | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Aplicação | Máquina escavadora Attachment |
|---|---|
| Tipo | Máquina escavadora Skeleton Bucket |
| Circunstância | 100% novo |
| Material | Q355B |
| Capacidade da cubeta | ³ de 0.75m |
| Peso | Personalizado |
|---|---|
| Cores | Amarelo/preto/customizável |
| Garantia | 1 ano |
| MOQ | 1 peça |
| Materiais | Q355B, NM360, HARDOX-500 |