| Material | Q345B |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Cor | As exigências de clientes |
| Aplicação | Máquina escavadora |
| Tipo | Cubeta de esqueleto |
| Color | Yellow/customizable |
|---|---|
| Thumb Type | Hydraulic |
| Weight | 220-3800kg |
| Gripping Capacity | 3-70 Tons |
| Bucket Capacity | 0.25-4.3 Cubic Meters |
| Nome do produto | Máquina escavadora Ditch Bucket |
|---|---|
| Marca | Huitong |
| Tipo | Aplicação em escavadeiras de rocha |
| Garantia | 6 meses |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Cor | amarelo ou como o pedido do cliente |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Aplicação | Máquina escavadora unida |
| Tipo | Cubeta do SD |
| Material | Q345B+NM360, Q345B/NM400/HARDOX 450 |
| Tipo | Resistente exterior |
|---|---|
| Largura da etapa | 600mm/800mm/1000mm |
| Cor do corrimão | As exigências do cliente |
| Aplicação | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Cor | O pedido do cliente |
|---|---|
| Material | Q345B+NM400 |
| Aplicação | Carregando descarregando materiais, carga do log |
| Garantia | 12 meses |
| Tipo | & giratório; tipo non-rotarty, girando ou tipo fixo |
| Cor | Personalizado |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Material | Q355B+NM400 |
| Nome de produto | Cubeta resistente da rocha |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Material | Q355B |
|---|---|
| Apropriado | Máquina escavadora EX230 |
| Tipo | Resistente |
| Garantia | 6 meses |
| Circunstância | Novo |
| Material | Q355 |
|---|---|
| Nome do produto | Acessórios da maquinaria de construção |
| Cor | As exigências de clientes |
| nome | Máquina escavadora Clamshell Bucket |
| Apropriado | máquina escavadora 1-120t |
| Thumb Type | Hydraulic |
|---|---|
| Warranty | 1 Year |
| Color | Yellow/customizable |
| Bucket Capacity | 0.25-4.3 Cubic Meters |
| Weight | 220-3800kg |