| Cor | Personalizado |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Material | Q355B |
| Aplicação | una todos os equipamentos do dianteiro-término da máquina escavadora |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Tipo | Resistente exterior |
|---|---|
| Largura da etapa | 600mm/800mm/1000mm |
| Cor do corrimão | As exigências do cliente |
| Aplicação | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Tipo | Resistente exterior |
|---|---|
| Largura da etapa | 600mm/800mm/1000mm |
| Cor do corrimão | As exigências do cliente |
| Aplicação | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Tipo | Resistente exterior |
|---|---|
| Largura da etapa | 600mm/800mm/1000mm |
| Cor do corrimão | As exigências do cliente |
| Aplicação | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Aplicação | Máquina escavadora Attachments |
|---|---|
| Marca | Huitong |
| Tipo da cubeta | balde de pedra |
| Cores | Personalização |
| Materiais | Q355, NM400, Hardox400 |
| Tipo | Peças da máquina escavadora |
|---|---|
| Cor | Cliente exigido |
| Aplicação | mineração |
| Pacote | Empacotamento padrão |
| MOQ | 1 parte |
| Tipo | Peças da máquina escavadora |
|---|---|
| Cor | Cliente exigido |
| Aplicação | mineração |
| Tamanho | Customizd |
| Pacote | Empacotamento padrão |
| Tipo | Peças da máquina escavadora |
|---|---|
| Cor | Cliente exigido |
| Aplicação | mineração |
| Pacote | Empacotamento padrão |
| MOQ | 1 parte |
| Tipo | Resistente exterior |
|---|---|
| Largura da etapa | 600mm/800mm/1000mm |
| Cor do corrimão | As exigências do cliente |
| Aplicação | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Cor | Personalizado |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Material | Q355B+NM400 |
| Nome de produto | Cubeta resistente da rocha |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |