| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Garantia | 1 ano |
| Cor | personalizado |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Cor | personalizado |
| Tipo | acessório da máquina escavadora |
| Tipo móvel | Máquina escavadora da esteira rolante |
| Peso | 2000~3100kg |
| Aplicação | máquina escavadora da esteira rolante |
|---|---|
| Tipo | braço e crescimento longos do alcance da máquina escavadora |
| Circunstância | 100%new |
| Material | Q355B |
| Peso | 730kgs - 4500kgs |
| Garantia | 6 meses |
|---|---|
| Cor | personalizado |
| Tipo | acessório da máquina escavadora |
| Tipo móvel | Máquina escavadora da esteira rolante |
| Peso | 2000~3100kg |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Cor | personalizado |
| Tipo | acessório da máquina escavadora |
| Tipo móvel | Máquina escavadora da esteira rolante |
| Peso | 2000~3100kg |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Garantia | 1 ano |
| Cor | personalizado |
| Cor | Personalizado |
|---|---|
| Material | Q345B |
| Aplicação | escavadeira de esteira |
| Nome de parte | Cilindro do crescimento/braço/cubeta |
| Circunstância | novo |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Cor | personalizado |
| Tipo | acessório da máquina escavadora |
| Tipo móvel | Máquina escavadora da esteira rolante |
| Peso | 2000~3100kg |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Cor | personalizado |
| Tipo | acessório da máquina escavadora |
| Tipo móvel | Máquina escavadora da esteira rolante |
| Peso | 2000~3100kg |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Garantia | 1 ano |
| Cor | personalizado |