| Aplicação | Máquina escavadora da esteira rolante |
|---|---|
| Tipo | Huitong |
| Modelo | MAG-18VP-230 MAG-18VP-250/350 MAG-26VP MAG-33VP MAG-85VP |
| Indústrias aplicáveis | Maquinaria, obras |
| Oem | Disponível |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Garantia | 1 ano |
| Cor | personalizado |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Garantia | 1 ano |
| Cor | personalizado |
| Garantia | 6 meses |
|---|---|
| Cor | personalizado |
| Tipo | acessório da máquina escavadora |
| Tipo móvel | Máquina escavadora da esteira rolante |
| Peso | 2000~3100kg |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Garantia | 1 ano |
| Cor | personalizado |
| Aplicação | máquina escavadora da esteira rolante |
|---|---|
| Circunstância | Brandnew |
| Modelo | lagarta |
| Cor | Yellow.Orang ou pedido do cliente |
| MOQ | 1 PCS/SET |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Cor | personalizado |
| Tipo | acessório da máquina escavadora |
| Tipo móvel | Máquina escavadora da esteira rolante |
| Peso | 2000~3100kg |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Cor | personalizado |
| Tipo | acessório da máquina escavadora |
| Tipo móvel | Máquina escavadora da esteira rolante |
| Peso | 2000~3100kg |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Cor | personalizado |
| Tipo | acessório da máquina escavadora |
| Tipo móvel | Máquina escavadora da esteira rolante |
| Peso | 2000~3100kg |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Garantia | 1 ano |
| Cor | personalizado |