| Materiais | 16MN/Q355 |
|---|---|
| Aplicação | Classifique para fora a rocha e os restos do solo |
| vantagem | O melhor aço usado em China |
| OEM | Aceitado |
| Garantia | 6 mês |
| Circunstância | 100%new |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Peso de funcionamento | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, de 22 toneladas |
| Cor | O pedido do cliente |
| Material | Q345B |
|---|---|
| Garantia | 12 meses |
| Cor | Personalizado |
| Serviço pós-venda proporcionado | Suporte técnico de vídeo, suporte online |
| Aplicação | máquina escavadora 1-30t |
| Aplicativo | Máquinas de construção |
|---|---|
| Cor | Personalizado |
| Avanço | Comprimento mais longo e maior força |
| Material | Aço |
| OEM | Aceitável |
| Garantia | 6 meses |
|---|---|
| Cores | Personalizado |
| Aplicação | Máquinas de construção |
| Função | Remover lodo, demolição, operações de mineração, dragagem |
| Certificações | ISO 9001 (em inglês) |
| Tipo | Resistente exterior |
|---|---|
| Largura da etapa | 600mm/800mm/1000mm |
| Cor do corrimão | As exigências do cliente |
| Aplicação | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Tipo | Resistente exterior |
|---|---|
| Largura da etapa | 600mm/800mm/1000mm |
| Cor do corrimão | As exigências do cliente |
| Aplicação | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Tipo | Resistente exterior |
|---|---|
| Largura da etapa | 600mm/800mm/1000mm |
| Cor do corrimão | As exigências do cliente |
| Aplicação | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Tipo | Resistente exterior |
|---|---|
| Largura da etapa | 600mm/800mm/1000mm |
| Cor do corrimão | As exigências do cliente |
| Aplicação | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Tipo | Resistente exterior |
|---|---|
| Largura da etapa | 600mm/800mm/1000mm |
| Cor do corrimão | As exigências do cliente |
| Aplicação | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |