| Cor | Cliente exigido |
|---|---|
| Material | Aço, Q345B, NM360/400, HARDOX450/500 |
| Garantia | 1 ano, 6 Months-12months |
| Aplicação | desperdice o ferro, ferro de porco, amplamente utilizado nos portos, cascalhos |
| Peso | 0,5-2t |
| Aplicação | Máquina escavadora Grapple Attachment |
|---|---|
| Forma | Quatro ou cinco garras |
| Qualidade | De alta qualidade |
| Durabilidade | Alto |
| Cores | Personalizado |
| Forma | Quatro ou cinco garras |
|---|---|
| Peso | 380-2250kg |
| Material | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Aplicativo | Máquina escavadora Grapple Attachment |
| Durabilidade | Alto |
| Forma | Quatro ou cinco garras |
|---|---|
| Aplicação | Máquina escavadora Grapple Attachment |
| Peso | 380-2250kg |
| Durabilidade | Alto |
| Tamanho | Pequeno/médio/grande |
| Durabilidade | Alto |
|---|---|
| Forma | Quatro ou cinco garras |
| Aplicação | Máquina escavadora Grapple Attachment |
| Cores | Personalizado |
| Materiais | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Durabilidade | Alto |
|---|---|
| Peso | 380-2250kg |
| Materiais | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Cores | Personalizado |
| Forma | Quatro ou cinco garras |
| Materiais | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
|---|---|
| Aplicação | Máquina escavadora Grapple Attachment |
| Durabilidade | Alto |
| Peso | 380-2250kg |
| Tamanho | Pequeno/médio/grande |
| Tamanho | Pequeno/médio/grande |
|---|---|
| Cores | Personalizado |
| Forma | Quatro ou cinco garras |
| Durabilidade | Alto |
| Materiais | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Tamanho | Pequeno/médio/grande |
|---|---|
| Materiais | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Aplicação | Máquina escavadora Grapple Attachment |
| Cores | Personalizado |
| Peso | 380-2250kg |
| Cores | Personalizado |
|---|---|
| Forma | Quatro ou cinco garras |
| Tamanho | Pequeno/médio/grande |
| Aplicação | Máquina escavadora Grapple Attachment |
| Peso | 380-2250kg |