| Material | HARDOX400/500, Q345B+NM360 |
|---|---|
| Garantia | 6 meses |
| Cor | personalizado |
| O serviço pós-venda forneceu | Suporte laboral video, apoio em linha |
| Aplicação | máquina escavadora 1-30t |
| Tipo | Resistente exterior |
|---|---|
| Largura da etapa | 600mm/800mm/1000mm |
| Cor do corrimão | As exigências do cliente |
| Aplicação | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Circunstância | 100%new |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Peso de funcionamento | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, de 22 toneladas |
| Cor | O pedido do cliente |
| Nome do produto | crescimento da rocha da máquina escavadora |
|---|---|
| Aplicação | Maquinaria de construção |
| Cor | Custumized |
| MOQ | 1 grupo |
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Aplicação | Máquina escavadora |
|---|---|
| Tipo | Mecânico |
| Material | Q460NM360/400 HARDOX450/500 |
| Cor | O pedido do cliente |
| Packing | Embalagens de papelão personalizadas |
| Tipo | máquina escavadora Parts |
|---|---|
| Namee do produto | cubeta resistente da máquina escavadora |
| Uso | Carga |
| Aplicação | Máquina escavadora Attachment |
| Cor | Amarelo |
| Tipo | Resistente exterior |
|---|---|
| Largura da etapa | 600mm/800mm/1000mm |
| Cor do corrimão | As exigências do cliente |
| Aplicação | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Nome do produto | crescimento da rocha da máquina escavadora |
|---|---|
| Aplicação | Maquinaria de construção |
| Qualidade | De alta qualidade |
| OEM | Disponível |
| MOQ | 1 grupo |
| Garantia | 12 meses |
|---|---|
| O serviço pós-venda forneceu | Suporte laboral video, apoio em linha |
| Indústrias aplicáveis | Explorações agrícolas, oficinas de reparações da maquinaria, usina, energia & mineração, works  |
| Máquina escavadora apropriada (tonelada) | 25-70 |
| Porto | Quaisquer portas |
| Garantia | 6 meses |
|---|---|
| O serviço pós-venda forneceu | Suporte laboral video, apoio em linha |
| Indústrias aplicáveis | Explorações agrícolas, oficinas de reparações da maquinaria, usina, energia & mineração, works  |
| Máquina escavadora apropriada (tonelada) | De 25-70 toneladas |
| Porto | Guanghzou/Huangpu/Nansha |