| Material | HARDOX400/500, Q345B+NM360 |
|---|---|
| Garantia | 6 meses |
| Cor | personalizado |
| O serviço pós-venda forneceu | Suporte laboral video, apoio em linha |
| Aplicação | máquina escavadora 1-30t |
| Material | HARDOX400/500, Q345B+NM360 |
|---|---|
| Garantia | 6 meses |
| Cor | personalizado |
| O serviço pós-venda forneceu | Suporte laboral video, apoio em linha |
| Aplicação | máquina escavadora 1-30t |
| Material | HARDOX400/500, Q345B+NM360 |
|---|---|
| Garantia | 6 meses |
| Cor | personalizado |
| O serviço pós-venda forneceu | Suporte laboral video, apoio em linha |
| Aplicação | máquina escavadora 1-30t |
| OEM | Aceitável |
|---|---|
| Material | Aço |
| Garantia | 1 ano |
| Aplicação | Maquinaria de construção |
| certificações | ISO 9001 |
| Cores | Personalizado |
|---|---|
| Materiais | Q355B, Q420/550/690 |
| função | Remover lodo, demolição, operações de mineração, dragagem |
| Nome do produto | Máquina escavadora longa Boom do alcance |
| Avanço | Comprimento mais longo e maior força |
| Tipo | Resistente exterior |
|---|---|
| Largura da etapa | 600mm/800mm/1000mm |
| Cor do corrimão | As exigências do cliente |
| Aplicação | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Tipo | Resistente exterior |
|---|---|
| Largura da etapa | 600mm/800mm/1000mm |
| Cor do corrimão | As exigências do cliente |
| Aplicação | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Tipo | Resistente exterior |
|---|---|
| Largura da etapa | 600mm/800mm/1000mm |
| Cor do corrimão | As exigências do cliente |
| Aplicação | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Tipo | Resistente exterior |
|---|---|
| Largura da etapa | 600mm/800mm/1000mm |
| Cor do corrimão | As exigências do cliente |
| Aplicação | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Tipo | Resistente exterior |
|---|---|
| Largura da etapa | 600mm/800mm/1000mm |
| Cor do corrimão | As exigências do cliente |
| Aplicação | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |