| Tipo | Silêncio/lado/parte superior |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Tipo | Soosan |
| Serviço pós-venda proporcionado | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Modelo | SB81 |
| Tipo | Silêncio/lado/parte superior |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Tipo | Soosan |
| Serviço pós-venda proporcionado | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Modelo | SB40 a SB81 |
| Nome do produto | Engate rápido hidráulico/manual |
|---|---|
| Material | Q355B+NM400 |
| Garantia | 1 ANO |
| Pin Diameter | Tamanho feito sob encomenda do apoio |
| Modelo apropriado da máquina escavadora | SY, PC, HD, PC, EX |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Garantia | 1 ano |
| Cor | personalizado |
| Após a garantia Servic | Apoio em linha, campo maintenan |
|---|---|
| Tipo de mercado | Produto quente 2019 |
| Lugar da sala de exposições | Egito, Canadá, Turquia, Reino Unido |
| Marca | HUITONG |
| Pressão | 160-180kg/C㎡ |
| Após a garantia Servic | Apoio em linha, campo maintenan |
|---|---|
| Tipo de mercado | Produto quente 2019 |
| Lugar da sala de exposições | Egito, Canadá, Turquia, Reino Unido |
| Marca | HUITONG |
| Pressão | 160-180kg/C㎡ |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Garantia | 1 ano |
| Cor | personalizado |
| Nome do produto | Disjuntor hidráulico |
|---|---|
| Palavra chave | SB20 SB40 |
| Modelo adequado | PCerpillr PC306 PC312 |
| Características | Hidráulico |
| Formão | 75-120mm |
| Capacidade da cubeta | 9.0-15m3 |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Circunstância | Novo |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Garantia | 1 ano |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Garantia | 1 ano |
| Cor | personalizado |