| Aplicação | Máquinas de construção |
|---|---|
| Certificação | ISO 9001 |
| Cor | Custumized |
| Nome do produto | Demolição alta do braço do alcance |
| Marca de escavadeira | Algum tipo |
| Tipo | Silêncio/lado/parte superior |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Tipo | Soosan |
| Serviço pós-venda proporcionado | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Modelo | SB81 |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Garantia | 1 ano |
| Cor | personalizado |
| Tipo | Silêncio |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Tipo | Soosan |
| Serviço pós-venda proporcionado | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Modelo | SB40 |
| Aplicação | Máquina escavadora |
|---|---|
| Componentes do núcleo | Motor |
| Material | Q460NM360/400 HARDOX450/500 |
| Cor | O pedido do cliente |
| Packing | Embalagens de papelão personalizadas |
| Nome do produto | Engate rápido hidráulico/manual |
|---|---|
| Material | Q355B+NM400 |
| Garantia | 1 ANO |
| Pin Diameter | Tamanho feito sob encomenda do apoio |
| Modelo apropriado da máquina escavadora | SY, PC, HD, PC, EX |
| Após a garantia Servic | Apoio em linha, campo maintenan |
|---|---|
| Tipo de mercado | Produto quente 2019 |
| Lugar da sala de exposições | Egito, Canadá, Turquia, Reino Unido |
| Marca | HUITONG |
| Pressão | 160-180kg/C㎡ |
| Após a garantia Servic | Apoio em linha, campo maintenan |
|---|---|
| Tipo de mercado | Produto quente 2019 |
| Lugar da sala de exposições | Egito, Canadá, Turquia, Reino Unido |
| Marca | HUITONG |
| Pressão | 160-180kg/C㎡ |
| Tipo | Resistente exterior |
|---|---|
| Largura da etapa | 600mm/800mm/1000mm |
| Cor do corrimão | As exigências do cliente |
| Aplicação | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Nome do produto | Máquina escavadora Skeleton Bucket |
|---|---|
| Material | Q355B+NM400 |
| Garantia | 1 ANO |
| Pin Diameter | Tamanho feito sob encomenda do apoio |
| Modelo apropriado da máquina escavadora | SY, PC, HD, PC, EX |