| Tipo | Resistente exterior |
|---|---|
| Largura da etapa | 600mm/800mm/1000mm |
| Cor do corrimão | As exigências do cliente |
| Aplicação | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Cor | Cliente exigido |
| Aplicação | Máquina escavadora |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Tipo | Hidráulico |
| Circunstância | 100%new |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Peso de funcionamento | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, de 22 toneladas |
| Cor | O pedido do cliente |
| Garantia | 3 mês |
|---|---|
| Serviço pós-venda proporcionado | Suporte laboral video, apoio em linha |
| INDÚSTRIAS APLICÁVEIS | Oficinas de reparações da maquinaria, usina, energia & mineração, retalho, works  da construção; |
| Máquina escavadora apropriada (tonelada) | 5-45 |
| Aplicação | Lama de escavação |
| Serviço pós-venda proporcionado | Suporte laboral video, apoio em linha |
|---|---|
| INDÚSTRIAS APLICÁVEIS | Explorações agrícolas, fábrica do alimento & da bebida, usina, energia & mineração, retalho, works&n |
| Máquina escavadora apropriada (tonelada) | 7-60 |
| Tipo | padrão |
| Materiais | Q345/Q460/NM360/NM400/WH60) /Hardox400 |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Cor | Cliente exigido |
| Aplicação | Máquina escavadora |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Tipo | Hidráulico |
| Cor | Personalizado |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Material | Q345B |
| Aplicação | una todos os equipamentos do dianteiro-término da máquina escavadora |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Aplicação | Acessório da máquina escavadora |
|---|---|
| Marca | HUITONG |
| Modelo | MAG-18VP-230 MAG-18VP-250/350 MAG-26VP MAG-33VP MAG-85VP |
| Máquina escavadora apropriada | De 20-40 toneladas |
| comprimento | 8-11M |
| Cor | O pedido do cliente |
|---|---|
| Material | Q355B+NM400 |
| Garantia | 1 ano |
| Uso | carregue ou descarregue a areia ou a algo mais |
| Tamanho | Tamanho personalizado |
| Garantia | 6 meses |
|---|---|
| Cor | personalizado |
| Tipo | acessório da máquina escavadora |
| Tipo móvel | Máquina escavadora da esteira rolante |
| Peso | 2000~3100kg |