| Materiais | aço |
|---|---|
| Cores | Vermelho, amarelo, personalizado |
| Tipo | Inclinar Caçamba |
| Largura de abertura | 800-1500 mm, personalizado |
| Capacidade | 0.1-0.75 CBM |
| Garantia | 12 meses |
|---|---|
| O serviço pós-venda forneceu | Suporte laboral video, apoio em linha, manutenção de campo e serviço de reparações |
| Máquina escavadora apropriada (tonelada) | 10-30Ton |
| Capacidade | 0.01-15cbm |
| Circunstância | Circunstância, 100% novo |
| Aplicação | Máquina escavadora |
|---|---|
| Tipo | Limpo |
| Cor | O pedido do cliente |
| Pinos | Moderação e Hardenibg |
| Dureza | HRC 50-53 |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Nome do produto | Máquina escavadora Tilting Bucket |
| Material | Q355b+NM400 |
| Largura | 900-2400mm |
| Tipo | Cubeta de limpeza da inclinação |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Garantia | 1 ano |
| Cor | Personalizado |
| Aplicação | Máquina escavadora |
|---|---|
| Tipo | Limpo |
| Cor | O pedido do cliente |
| MOQ | 1 parte |
| Dureza | HRC 50-53 |
| Aplicação | Madeira, madeira, coto, pedra, garra da rocha |
|---|---|
| Tipo | Mecânico |
| Cor | O pedido do cliente |
| Palavra chave | cubeta da garra |
| Capacidade | 0,01 ~ 15cbm |
| Aplicação | Máquina escavadora |
|---|---|
| Tipo | Limpo |
| Cor | O pedido do cliente |
| MOQ | 1 parte |
| Dureza | HRC 50-53 |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| Garantia | 1 ano |
| Nome do produto | Máquina escavadora Tilting Bucket |
| Largura | 1800mm |
| Nome | estripador da estrada da máquina escavadora |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Máquina escavadora apropriada | 1- Máquina escavadora de 8 toneladas |
| Espessura da placa | 50mm-120mm |
| Aplicação | escavação e carregamento de hardpan |