| Aplicação | Interruptor mais fácil entre acessórios diferentes |
|---|---|
| Materiais | Q355B/QA60D |
| OEM | Aceitado |
| MOQ | 1 |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Cor | Cliente exigido |
|---|---|
| Garantia | 6 meses |
| Tipo | Hydrualic, girando |
| Circunstância | Novo |
| O serviço pós-venda forneceu | Suporte laboral video, apoio em linha |
| Tipo | Resistente exterior |
|---|---|
| Largura da etapa | 600mm/800mm/1000mm |
| Cor do corrimão | As exigências do cliente |
| Aplicação | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Nome do produto | lança de demolição de escavadeira |
|---|---|
| MOQ | 1 conjunto |
| Adequado | Excavadora de 30 toneladas |
| Materiais | Q355/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Duração | 18M; Personalizado |
| Circunstância | 100%new |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Serviço pós-venda proporcionado | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Peso de funcionamento | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, de 22 toneladas |
| Cor | O pedido do cliente |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Garantia | 1 ano |
| Cor | personalizado |
| Tipo | Gerencio |
|---|---|
| Aplicação | SuPCa, manipulação de pedra |
| Cor | O pedido do cliente |
| Palavra-chave | processador da rocha |
| Palavras chaves | A máquina escavadora mecânica luta |
| Máquina escavadora apropriada | 38-42ton |
|---|---|
| Garantia | 12 meses |
| Serviço | Consulta, projeto, personalizando |
| Aplicação | Fundação de pilha |
| Material | Q355B / HG785 / Q690D |
| Característica | Eficiência elevada |
|---|---|
| Cor | O pedido do cliente |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Palavra-chave | Elevador do ímã da máquina escavadora |
| Aplicação | Explorações agrícolas, uso da casa, energia & mineração, obras |
| Tipo | Resistente exterior |
|---|---|
| Largura da etapa | 600mm/800mm/1000mm |
| Cor do corrimão | As exigências do cliente |
| Aplicação | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |