| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Garantia | 1 ano |
| Cor | personalizado |
| Máquina escavadora apropriada | 38-42ton |
|---|---|
| Garantia | 12 meses |
| Serviço | Consulta, projeto, personalizando |
| Aplicação | Fundação de pilha |
| Material | Q355B / HG785 / Q690D |
| característica | Eficiência elevada |
|---|---|
| Cor | O pedido do cliente |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Palavra-chave | Elevador do ímã da máquina escavadora |
| Aplicação | Explorações agrícolas, uso da casa, energia & mineração, obras |
| Circunstância | 100%new |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Peso de funcionamento | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, de 22 toneladas |
| Cor | O pedido do cliente |
| Cor | Cliente exigido |
|---|---|
| Nome | estripador de escavadeira |
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Máquina escavadora apropriada | 1-10ton |
| OEM | Estripador de caçamba de escavadeira |
| Característica | Eficiência alta |
|---|---|
| Cor | O pedido do cliente |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Palavra-chave | Máquina escavadora Magnet Lift |
| Aplicação | Explorações agrícolas, uso da casa, energia & mineração, obras |
| Máquina escavadora apropriada | 38-42ton |
|---|---|
| Garantia | 12 meses |
| Serviço | Consulta, projeto, personalizando |
| Aplicação | Fundação de pilha |
| Material | Q355B / HG785 / Q690D |
| Tipo | Resistente exterior |
|---|---|
| Largura da etapa | 600mm/800mm/1000mm |
| Cor do corrimão | As exigências do cliente |
| Aplicação | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Tipo | Resistente exterior |
|---|---|
| Largura da etapa | 600mm/800mm/1000mm |
| Cor do corrimão | As exigências do cliente |
| Aplicação | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| cor | Cliente exigido |
|---|---|
| Material | Aço, Q345B, NM360/400, HARDOX450/500 |
| Garantia | 1 ano, 6 Months-12months |
| Aplicação | desperdice o ferro, ferro de porco, amplamente utilizado nos portos, cascalhos |
| Peso | 0.5-2T |