| Material | Q355b |
|---|---|
| Cor | Cliente necessário |
| MOQ | 1 conjunto |
| Qualidade | Alta qualidade |
| OEM | Serviços OEM prestados |
| Material | Q355B |
|---|---|
| Apropriado | Máquina escavadora PC30 |
| Garantia | 6 meses |
| Serviço pós-venda proporcionado | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Capacidade | 0.1cbm |
| Material | Q355B |
|---|---|
| Tipo | cubeta de cavadura |
| Capacidade | 0.1-8.7cbm |
| Largura | 800mm-1000mm |
| Nome | Máquina escavadora Clean Ditching Bucket |
| Material | Q345/460+NM400 |
|---|---|
| Tipo | cubeta de cavadura |
| Capacidade | 0.1-8.7cbm |
| Largura | 500mm-3500mm |
| Embalagem | Pálete de madeira ou personalizado |
| Material | Q345/460+NM400 |
|---|---|
| Tipo | cubeta de cavadura |
| Capacidade | 0.1-8.7cbm |
| Largura | 500mm-3500mm |
| Embalagem | Pálete de madeira ou personalizado |
| Thumb Type | Hydraulic |
|---|---|
| Warranty | 1 Year |
| Color | Yellow/customizable |
| Bucket Capacity | 0.25-4.3 Cubic Meters |
| Weight | 220-3800kg |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Garantia | 1 ano |
| Cor | personalizado |
| Nome do produto | Cubeta da drenagem da máquina escavadora |
|---|---|
| Material | hardox 400 |
| Apropriado | Máquina escavadora de 1-6 toneladas |
| Cor | Amarelo ou personalizado |
| Capacidade | 0.1-1.5 cbm |
| Aplicação | Máquina escavadora Bucket |
|---|---|
| Circunstância | 100%new |
| Cor | Customizável |
| Qualidade | De alta qualidade |
| Após o serviço da garantia | Suporte laboral em linha de Vedio do apoio |
| Garantia | 12 meses |
|---|---|
| O serviço pós-venda forneceu | Suporte laboral video, apoio em linha |
| Indústrias aplicáveis | Explorações agrícolas, oficinas de reparações da maquinaria, usina, energia & mineração, works  |
| Máquina escavadora apropriada (tonelada) | 25-70 |
| Porto | Quaisquer portas |