| Garantia | 12 meses |
|---|---|
| Serviço pós-venda proporcionado | Suporte laboral video, apoio em linha, manutenção de campo e serviço de reparações |
| Máquina escavadora apropriada (tonelada) | 13-35Ton |
| Aplicação | Trabalhos claros |
| Material | Q345B/16MN |
| OEM | Apoio |
|---|---|
| Liga | Aço de grande resistência |
| tipo | Cubeta padrão |
| Material | 16mn |
| Apropriado | Máquina escavadora de 25 toneladas |
| Features | High Strength, Durable |
|---|---|
| Color | Black/Yellow |
| AppliPCion | Excavation, Loading, Digging |
| Packaging | Mutton |
| Product Name | Excavator General Purpose Bucket |
| Capacidade | 0.25-1.4cbm |
|---|---|
| Aplicação | Escavação, carga, escavando |
| Características | De grande resistência, durável, resistente à corrosão |
| Cor | Preto amarelo |
| Peso | 220-1150kg |
| Features | High Strength, Durable |
|---|---|
| MOQ | 1 Piece |
| Color | Black/Yellow |
| Packaging | Mutton |
| AppliPCion | Excavation, Loading, Digging |
| Features | High Strength, Durable |
|---|---|
| Weight | 220-1150kg |
| Color | Black/Yellow |
| Product Name | Excavator General Purpose Bucket |
| MOQ | 1 Piece |
| Features | High Strength, Durable |
|---|---|
| Weight | 220-1150kg |
| MOQ | 1 Piece |
| Capacity | 0.25-1.4cbm |
| Product Name | Excavator General Purpose Bucket |
| Features | High Strength, Durable |
|---|---|
| Color | Black/Yellow |
| Weight | 220-1150kg |
| Product Name | Excavator General Purpose Bucket |
| Capacity | 0.25-1.4cbm |
| Features | High Strength, Durable |
|---|---|
| Weight | 220-1150kg |
| Product Name | Excavator General Purpose Bucket |
| Packaging | Mutton |
| Color | Black/Yellow |
| Garantia | 12 meses |
|---|---|
| Serviço pós-venda proporcionado | Suporte laboral video, apoio em linha, manutenção de campo e serviço de reparações |
| Máquina escavadora apropriada (tonelada) | 13-35Ton |
| Aplicação | Trabalhos claros |
| Material | Q345B/16MN |