| Capacidade | 0.25-4.3cbm |
|---|---|
| Tipo de dente | Tungsténio/Rocha/Dentes afiados |
| Largura de corte | 800-1200 mm |
| Materiais | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Durabilidade | Alto |
| Tipo de dente | Tungsténio/Rocha/Dentes afiados |
|---|---|
| Aplicação | Escavação |
| Materiais | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Garantia | 3 meses |
| Largura de corte | 800-1200 mm |
| Altura de corte | 10mm-180mm |
|---|---|
| Garantia | 3 meses |
| Aplicativo | Escavação |
| Material | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Tipo de dente | Tungsténio/Rocha/Dentes afiados |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Garantia | 1 ano |
| Cor | personalizado |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Garantia | 1 ano |
| Cor | personalizado |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Garantia | 1 ano |
| Cor | personalizado |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Garantia | 1 ano |
| Cor | personalizado |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Cor | Cliente exigido |
| Aplicação | Máquina escavadora |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Tipo | Hidráulico |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Garantia | 1 ano |
| Cor | personalizado |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Cor | Cliente exigido |
| Aplicação | Máquina escavadora |
| Serviço pós-venda proporcionado | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Tipo | Hidráulico |