| Cor | Amarelo/azul/preto/vermelho |
|---|---|
| Material | Q345B+NM400 ou personalizado |
| Tipo | Cubeta da inclinação |
| Garantia | 1 ano |
| O serviço pós-venda forneceu | Suporte laboral video |
| Cor | Amarelo ou personalizado |
|---|---|
| Material | Q345/460+NM400 |
| Garantia | 1 ano |
| Serviço pós-venda proporcionado | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Capacidade | 0.2-1.1cbm |
| Cor | Amarelo/azul/preto/vermelho |
|---|---|
| Material | Q345B+NM400 ou personalizado |
| Tipo | Cubeta da inclinação |
| Garantia | 1 ano |
| O serviço pós-venda forneceu | Suporte laboral video |
| Tipo | cubeta de cavadura |
|---|---|
| Largura | 800mm-1500mm |
| Nome | Máquina escavadora Clean Ditching Bucket |
| Peso | 500-1550kg |
| Apropriado | Máquina escavadora do JCB |
| Tipo | cubeta de cavadura |
|---|---|
| Largura | 800mm-1500mm |
| Nome | Máquina escavadora Clean Ditching Bucket |
| Peso | 500-1550kg |
| Apropriado | Escavadeira JCB |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Garantia | 1 ano |
| Cor | personalizado |
| Cor | Amarelo ou personalizado |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Serviço pós-venda proporcionado | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Capacidade | 0.2-1.1cbm |
| Aplicação | solo de escavação |